Рус | Eng
Где проходит
Все Пт 29 Дек 17:30 Спектакль ''Летучий корабль'' Гомельский Областной Драматический Театр, Гомель 7.00 Руб Вт 23 Янв 19:00 Спектакль ''Фабричная девчонка'' Новый театр, Минск 11.00 Руб Вт 27 Март 19:00 Ансамбль ''Бяседа'' ДК МТЗ, Минск 10.50 - 12.50 Руб Пт 21 Сент 20:00 IN EXTREMO (фолк-метал / Германия) клуб RE:PUBLIC, Минск 57.50 - 72.50 Руб Вс 18 Март 17:00 Спектакль ''Близкие люди'' КЗ Витебск, Витебск 27.50 - 42.50 Руб Пт 09 Февр 20:00 Концерт к 80-летию В. С. Высоцкого клуб RE:PUBLIC, Минск 12.50 - 17.50 Руб Пт 22 Дек 14:00 Спектакль ''Академия Снегурочек'' Концертный зал МИНСК (МАЛЫЙ ЗАЛ), Минск 10.00 Руб Чт 04 Янв 18:00 Новогодняя сказка ''Як літара Ў уратавала Каляды'' Молодежный театр эстрады, Минск 9.50 - 17.00 Руб Ср 28 Февр 19:00 ВИА ''Самоцветы'' Общественно культурный центр, г. Гомель, Гомель 17.50 - 30.50 Руб Пт 02 Март 19:00 Концерт Заслуженного коллектива Республики Беларусь Президентского оркестра Республики Беларусь AC/DC ''Highway symphony'' Дворец Республики, Минск 33.00 - 63.00 Руб

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ В ВИТЕБСКЕ – билеты поступили в продажу


IFMC — это один из самых интересных фестивалей хореографии на территории всей Восточной Европы. Представляем вам программу фестиваля:

15 НОЯБРЯ (среда)

ДОМ КИНО
15.30
Художественный фильм «ПОСЛЕ ТЕБЯ»
Фильм представляют режиссер Анна МАТИСОН,
актер Сергей БЕЗРУКОВ, хореограф Раду ПОКЛИТАРУ.

Концертный зал «Витебск» 19.00
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ
XXX Международного фестиваля
современной хореографии в Витебске

ПРЕЗЕНТАЦИЯ
участников белорусского конкурса современной хореографии.

Лауреат международных фестивалей и национальных премий
Спектакль «КОРРЕКЦИЯ»
Компания танца «VerTeDance», Чехия.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ Национального академического
Большого театра оперы и балета Республики Беларусь.

16 НОЯБРЯ (четверг)

НАДТ им. Якуба КОЛАСА 19.00
Премьера
Спектакль «ВРЕМЕНА ГОДА»
Музыка: Владимир МАРТЫНОВ.
Хореография: Кирилл СИМОНОВ, Анастасия КАДРУЛЕВА, Артем ИГНАТЬЕВ.
Театр «БАЛЕТ МОСКВА» (классическая труппа), Россия.

17 НОЯБРЯ (пятница)

НАДТ им. Якуба КОЛАСА 19.00
ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА IFMC прошлых лет с участием
«ZAWIROWANIA DANCE THEATRE», Польша.

18 НОЯБРЯ (суббота)

Концертный зал «Витебск» 16.00
I отделение.
ФИНАЛ БЕЛОРУССКОГО КОНКУРСА
СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ. Часть первая.

II отделение.
Премьера
Одноактный балет-фантазия «САМОЗВАНЕЦ»
Музыка: The CARETAKER, ARURE, Hans ZIMMER.
Хореография: Алексей РАСТОРГУЕВ.
Театр «БАЛЕТ ЕВГЕНИЯ ПАНФИЛОВА», Россия.

Концертный зал «Витебск» 19.00
I отделение.
ФИНАЛ БЕЛОРУССКОГО КОНКУРСА
СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ. Часть вторая.

II отделение.
Балет в одном действии
«ДОЛГИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ОБЕД»
Музыка: Антонио ВИВАЛЬДИ.
Хореография: Раду ПОКЛИТАРУ.
Театр «КИЕВ МОДЕРН-БАЛЕТ», Украина.

19 НОЯБРЯ (воскресенье)

Концертный зал «Витебск», круглый зал 15.00
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ
БЕЛОРУССКОГО КОНКУРСА
СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ

Концертный зал «Витебск» 16.00
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ
XXX Международного фестиваля
современной хореографии в Витебске

Лауреат премии «BENOIS DE LA DANSE-2016»
Спектакль «КАРМЕН»
Музыка: Жорж БИЗЕ, Родион ЩЕДРИН.
Хореография: Йохан ИНГЕР.
Национальная компания танца Испании.
Назад
Назад
Назад
ВсеЗавтраНеделяМесяц
Поиск
Запрашиваемая страница не найдена
Назад на домашнюю страницу